Main

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Заяченская основная общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области"


 

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

 

на 2019 – 2020 учебный год

Руководитель

Наименование внеурочной деятельности

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

класс

время

класс

время

класс

время

класс

время

класс

время

Остапенко Андрей Петрович

Творческая мастерская

 

 

 

 

 

 

3

14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

2,4

15.00

 

 

Веселый английский

 

 

 

 

 

 

1

13.05

 

 

Дегтева Людмила Витальевна

Православная культура

 

 

2,4

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

1,3

14.10

 

 

 

 

 

 

Голдобин

Константин Михайлович

Лёгкая атлетика

 

 

 

 

1,3

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

2,4

14.00

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

 

 

2,4

14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

1,3

15.00

 

 

Гонюкова Анна Ивановна

Разговор о правильном питании

1,3

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Игнатович Виктория Вадимовна

Смотрю на мир глазами художника

2,4

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

3

14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир вокруг нас

 

 

 

 

 

 

 

 

2,4

14.10

 

 

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

на 2019 – 2020 учебный год

 

Руководитель

Наименование внеурочной деятельности

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

класс

время

класс

время

класс

время

класс

время

класс

время

Дегтева Людмила Витальевна

Православная культура

 

 

5

15.05

6

15.05

7

16.00

 

 

 

 

8

16.00

9

16.00

 

 

 

 

За страницами учебника математики

8

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлова

Ирина Викторовна

Разговор о правильном питании

 

 

 

 

 

 

6

15.05

5

15.05

Клуб юного избирателя

 

 

 

 

 

 

8

16.00

9

16.00

Дёгтева Надежда Геннадьевна

За страницами учебника математики

9

16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Карайченцева Марина Владимировна

Русская словесность

6

16.00

5

16.00

7

16.00

9

16.00

8

16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голдобин

Константин Михайлович

Лёгкая атлетика

5

14.10

 

 

8

15.05

 

 

 

 

6

15.05

 

 

9

16.00

 

 

 

 

7

15.55

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

7

15.05

 

 

5

15.05

6

15.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахматы

 

 

 

 

5

15.05

 

 

 

 

Остапенко Андрей Петрович

Делаем проекты

 

 

 

 

 

 

 

 

7

15.05